Information

Disposition

Berater Neu- & Gebrauchtwagen

Marc Struckmeier

VERKAUFSLEITER


marc.struckmeier@rindt-gaida.de

05151/92356-0

Timo Cromberg

BERATER NEU- & GEBRAUCHTWAGEN


timo.cromberg@rindt-gaida.de

05151/92356-18

Olaf Wildhage

BERATER NEU- & GEBRAUCHTWAGEN


olaf.wildhage@rindt-gaida.de

05151/92356-19

Marius Frank

BERATER NEU- & GEBRAUCHTWAGEN


marius.frank@rindt-gaida.de

05151/92356-13

Arkadius Warchol

BERATER NEU- & GEBRAUCHTWAGEN


arkadius.warchol@rindt-gaida.de

05151/92356-22

Maximilian Lücke-Lange

BERATER NEU- & GEBRAUCHTWAGEN


maximilian.luecke-lange@rindt-gaida.de

05151/92356-14

Serviceberater

Stefan Butterbrodt

SERVICELEITER


stefan.butterbrodt@rindt-gaida.de

Markus Meier

GARANTIESACHBEARBEITER


markus.meier@rindt-gaida.de

Marketing

Hanna Luisa Stach

MARKETINGBEAUFTRAGTE


hanna.stach@rindt-gaida.de

05151/92356-24

Ersatzteile & Zubehör

Stefan Oppermann

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR


stefan.oppermann@rindt-gaida.de

05151/92356-20

Hol- & Bringdienst

Wilfried Wolter


05151/92356-0

Horst Bohne


05151/92356-0

Service

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.

© Copyright 2019 Autohaus Rindt & Gaida GmbH | Impressum | Datenschutz