Information

Sibylle Theobald

INFORMATION


info@rindt-gaida.de

0511/42032-0

Anika Windrich

INFORMATION


info@rindt-gaida.de

0511/42032-0

Petra Varnica

INFORMATION


info@rindt-gaida.de

0511/42032-0

Vanessa Friedt

INFORMATION


info@rindt-gaida.de

0511/42032-0

Leona Maleck

INFORMATION


info@rindt-gaida.de

0511/42032-0

Disposition

Alexander Bersch

DISPOSITION


alexander.bersch@rindt-gaida.de

Stefanie Springer

DISPOSITION


stefanie.springer@rindt-gaida.de

Sylvia Koop

DISPOSITION


sylvia.koop@rindt-gaida.de

Luis Hildesheim

DISPOSITION


luis.hildesheim@rindt-gaida.de

Berater Neuwagen

Oliver Hartje

GROSSKUNDENBERATER


oliver.hartje@rindt-gaida.de

0511/42032-23

Manfred Hanisch

BERATER NEUWAGEN


manfred.hanisch@rindt-gaida.de

0511/42032-35

Marc Grutza

BERATER NEUWAGEN


marc.grutza@rindt-gaida.de

0511/42032-12

Björn Kumlehn

BERATER NEUWAGEN


bjoern.kumlehn@rindt-gaida.de

0511/42032-63

Denis Kühlbauch

BERATER NEUWAGEN


denis.kuehlbauch@rindt-gaida.de

0511/42032-20

Nick Leichner

BERATER NEUWAGEN


nick.leichner@rindt-gaida.de

0511/42032-21

Werner Bartsch

BERATER NEUWAGEN


werner.bartsch@rindt-gaida.de

0511/42032-0

Fabian Kroll

AUSZUBILDENDER VERKAUF


fabian.kroll@rindt-gaida.de

0511/42032-23

Florian Berger

BERATER GEBRAUCHTWAGEN


florian.berger@rindt-gaida.de

0511/42032-84

Martin Gohlus

BERATER GEBRAUCHTWAGEN


martin.gohlus@rindt-gaida.de

0511/42032-72

Tristan Pisarski

BERATER GEBRAUCHTWAGEN


tristan.pisarski@rindt-gaida.de

0511/42032-82

Matthias Mroz

AUSZUBILDENDER VERKAUF


matthias.mroz@rindt-gaida.de

0511/42032-0

Serviceberater

Stefan Butterbrodt

SERVICELEITER


stefan.butterbrodt@rindt-gaida.de

0511/42032-51

Alexander Krause

SERVICEBERATER


alexander.krause@rindt-gaida.de

Tobias Behrens

SERVICEBERATER


tobias.behrens@rindt-gaida.de

Phil-Lukas Wehling

SERVICEBERATER


phil-lukas.wehling@rindt-gaida.de

Maximilian Gerstmeyer

SERVICEBERATER


maximilian.gerstmeyer@rindt-gaida.de

Ersatzteile & Zubehör

Peter Arnold

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR


peter.arnold@rindt-gaida.de

Markus Meier

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR


markus.meier@rindt-gaida.de

Falko Köbke

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR


falko.koebke@rindt-gaida.de

Sandro Rohde

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR


sandro.rohde@rindt-gaida.de

Frank Balcer

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR


frank.balcer@rindt-gaida.de

Werkstatt

Team Werkstatt

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.

© Copyright 2019 Autohaus Rindt & Gaida GmbH | Impressum | Datenschutz